Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

15032. Доктор Ливси » 10.12.2020 09:34 

« <><>:

нет, ну ты видел какой охуенный обзор Женька давеча запилил?!

да, дружище, видел конечно, обзор как всегда збс. Частенько пересматриваю его старые обзоры на фильмы курицына, непременно радует и поднимает настроение

Добавлено (10.12.2020 09:40:53):

>>>RAM>>>, старик! ты должен непременно заценить эту охуенную группу, я открыл ее буквально вчера, теперь делюсь с тобой! В живую это божэньки, почти как кинг кримсон! Весь этот фузз, психодэлия, харизма музыкантов прям как из 70-х, ааа!... я просто намокаю!

15033. >>>RAM>>> » 15.12.2020 14:39 

Йееее, this is OHUENNO, братишка!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Теперь я знаю что буду слушать в ближайший месяц )))

15034. Доктор Ливси » 17.12.2020 08:26 

« <><>:

Йееее, this is OHUENNO, братишка!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Теперь я знаю что буду слушать в ближайший месяц )))

хе хе, я надеюсь ты не просто из вежливости это написал))
Эти черти на самом деле охуенны, вот где настоящий блек метал! Дух настоящего сатанискаго рокенрола здесь просто через край. Эти австралийцы для меня точно открытие 20 года, удивительно еще то, что такая музыка существует вот прямо сейчас, эти чуваки настолько искренни и харизматичны (все), что, кажется, что они прилетели на машине ЛСД-времени прямо из 70-х, меня их живые выступления вставляют очень мощно. Тем не менее их музыка, кажется вобрав в себя все на свете из психоделии и краута 60-х – 70-х, имеет свою фирменную мелодику...... Вобщем так иногда хочется с кем нибудь затереть про музыку)))

15035. >>>RAM>>> » 18.12.2020 14:52 

« Доктор Ливси:

Вобщем так иногда хочется с кем нибудь затереть про музыку)))

Здесь можно, полтора меломана, которые тут остались, ещё могут поддержать разговор  :) :)

« Доктор Ливси:

надеюсь ты не просто из вежливости это написал))

обижаешь, я пропёрся от видосика не меньше твоего, это просто ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ и УЛЬТРА ТРИП!
Такой смеси психодела, прога и панка я не встречал даже в те самые пинкфлойдные времена, а качество записи ты слышал?? Там при всём многообразии звуков и перегрузе в любую миллисекунду можно слышать бас линию. Драммеры вообще машины, причём оба. И само видео неплохо снято. Могёте, чётко, как говорится.
Да, ты абсолютно прав, эти мужики истинные рок-н-рольщики, они точно знают, что делают, и делают это охуенно, с полной отдачей!  \m/ \m/

Короче, я неспроста написал, что теперь знаю что буду слушать в ближайший месяц.
Они там альбомов настрогали, мне ещё даже на февраль хватит, скорее всего.

15036. Striker » 20.12.2020 23:47 

внимание-внимание, говорит германия

рекомендую к всеобщему ознакомлению фильм https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5787478

15037. Доктор Ливси » 21.12.2020 12:34 

« <><>:

обижаешь, я пропёрся от видосика не меньше твоего, это просто ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ и УЛЬТРА ТРИП!

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« <><>:

Такой смеси психодела, прога и панка я не встречал даже в те самые пинкфлойдные времена

Вот кстати да, как то не задумывался об этом, ведь и в правду, сравнить их особо и не с кем, даже среди мастеров прошлого и это охуенно.

« <><>:

эти мужики истинные рок-н-рольщики, они точно знают, что делают, и делают это охуенно, с полной отдачей!

Я прямо помолодел лет на десять когда проперся от их лайвов, это настоящий тру-сатаник-ЛСД-рокенрол, настоящая первобытная сила!

« <><>:

Короче, я неспроста написал, что теперь знаю что буду слушать в ближайший месяц.

У них есть альбом "флаинг микротонал банана", где они играют на инструментах с микротоналом, причем с их подачей это не выглядит как какой то выебон, все органично и духе их мелодики и тоже охуенно.
Еще одна фишка этих чертей то, что в их музыку вьезжаешь до конца только при просмотре живых выступлений, большинство их тем это то, что рождается в результате совместных лсд-джемов как я понимаю. Какая то часть их альбомов, кстати, так и записана, вживую... читал где то)

15038. >>>RAM>>> » 21.12.2020 12:54 

« Доктор Ливси:

У них есть альбом "флаинг микротонал банана", где они играют на инструментах с микротоналом, причем с их подачей это не выглядит как какой то выебон, все органично и духе их мелодики и тоже охуенно.
Еще одна фишка этих чертей то, что в их музыку вьезжаешь до конца только при просмотре живых выступлений, большинство их тем это то, что рождается в результате совместных лсд-джемов как я понимаю. Какая то часть их альбомов, кстати, так и записана, вживую... читал где то)

у них там на лайвах KEXP как раз, эта мадам Шерил Вотерз кое-что спрашивает из истории записи тех или иных вещей. Про летающий микротональный банан как раз вчера лайв смотрел  \m/ \m/

15039. Доктор Ливси » 21.12.2020 13:10 

« <><>:

Про летающий микротональный банан как раз вчера лайв смотрел

Да, да! Я тоже буквально пару дней назад заценил этот их лайв с желтой гетарой)  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/
Стю Макензи настоящая хтоническая рок-звезда  :{ :{

Добавлено (21.12.2020 13:14:32):

Клавишник и гитарист с короткой стрижкой похожи на каких то типичных американских реднеков из кино)

Добавлено (21.12.2020 13:15:51):

Они все там охуенны короче)

15040. Dester » 03.01.2021 13:33 

С Новым годом всех!

15041. Лалабунга » 03.01.2021 20:28 

Ливси и Рам, так группы местечковые в Узбекистане на обрезаниях играют. Один в один! И, да!!! Это охуенно! Буду эту группу слушатиь весь 2021 год!  :/: :/:

Добавлено (23.01.2021 09:08:17):

Жалко, что с Донни так вышло. Но речь пойдет о другом человеке... Всегда я любил группу Тестамент. Но , пидор Школьник, отвернул меня от этой группы, своей позицией по отношению к Дональду. Вот же пидрило гламурное (Школьник), ему не место в американском трэше, который всегда выступал против ниггеров, пидорасов и чертей. Школьник sucks. Надеюсь, оставшиеся Тестаменты выпиздят этого зарвавшегося пидораса арбузами на рынке торговать.  \m/ \m/
Донни , я верю, что ты вернешься!  :\/: :\/:

N.P.: Ушел слушать Iced Earth.

15042. Доктор Ливси » 27.01.2021 08:26 

Да, Донни съели вонючие пидоро-либерасты. Больно наблюдать смерть белой цивилизации  :E :E

15043. Злой Злюн » 04.02.2021 07:07 

« Лалабунга:

в американском трэше, который всегда выступал против ниггеров,

Особенно Hirax! Эти негров ненавидят!

15044. Dester » 03.03.2021 14:10 

Всем привет. как живы здоровы?

15045. Striker » 05.03.2021 03:12 

они все мертвы

15046. Лалабунга » 06.03.2021 21:01 

скучаю по Зукеру, пейсдец...  :E :E

15047. >>>RAM>>> » 10.03.2021 19:39 

А я по Дровнед Мэйде

15048. Дедофлойд » 14.03.2021 08:47 

маятник еще качнется, жаль что не доживем

15049. Dester » 02.04.2021 18:44 

куда качнется?

15050. Лалабунга » 11.04.2021 15:01 

« Дедофлойд:

маятник еще качнется, жаль что не доживем

О, Дедушко! Я надеюсь, что ты слинял в Австралию!!!

Добавлено (11.04.2021 15:06:44):

По Дарксайду, вон, Смэшд Фэйс бегает. Причем, культурный стал. Что ему мешало быть хорошим тут? Что мне мешало быть вежливым джентльменом и не пороть хуйни? Где теперь искать Зукера, Мундума и Фарша? Если честно, то форум развалился из-за меня.
Анвадос тоже где-то в картофельных полях Белоруссии тарится и не выходит на Метлиб из-за меня.
Блин, как всех вернуть и сделать богатыми людьми?  :#: :#:

15051. >>>RAM>>> » 16.04.2021 09:13 

Хуя у тебя самомнение  :DDD :DDD

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.